Männer Elite

Nr. Name Vorname Verein / Team
1 Gruner Yannick Stevens Racing Team
2 Hablitzel Jonas RV Pfeil Magstadt 1905 e.V.
3 Habermann Markus RSC Rheinbach e.V.
4 Horn Moritz  RSG Gießen und Wieseck e.V.
5 Arnold Joshua LV Baden
6 Rohrer Felix RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
7 Metzler Sebastian RC 1886 Villingen e.V.
8 Rodrigo Herrero Javier MTB-Muenchen
9 Simon Jannik RSV Schwalbe Ellmendingen e.V.
10 Becker Philipp Harvestehuder RV 1909 e.V.
11 Brück Victor RSG Gießen und Wieseck e.V.
12 Herbst Phil Gunsha – KMC Team
13 Bangert Marcus RMSV “Heller Stern” Langenbrand 1922 e.V.
14 Schmidt Marvin Gunsha – KMC Team
15 Deuschle André RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
16 Thiel Andreas RSG Treis-Cochem e.V.
17 Theobald Ulrich Gunsha – KMC Team
18 Müller Manuel RSV Rheinstolz Wyhl e.V.
19 Fingerlin Adrian RSV Rheinfelden e.V.
20 Kühn Marcus Freundeskreis Uphill e.V.
21 König Marco Stevens Racing Team
22 Merkel Benjamin RMSV “Heller Stern” Langenbrand 1922 e.V.
23 Egger Georg Motorsportclub Wiesenbach e.V.
24 Egger Andreas Motorsportclub Wiesenbach e.V.
25 Mech Tobias Team Magnesium Pur e.V.
26 Pfäffle Christian Stevens MTB Racing Team
27 Volk Mirko VC Frankfurt 1883 e.V.
28 Henrich Gerrit RSG Gießen und Wieseck e.V.
29 Bertram David RSC St. Ingbert e.V.
30 Kurschat Wolfram Koch Engineering-Müsing Racing Team
31 Schweizer Michael Stevens Racing Team
32 Poerschke Lukas VC Frankfurt 1883 e.V.
33 Brämer Fabian RV Sport 1919 Queidersbach e.V.
34 Apel Marco RSC Schönaich e.V.
35 Baum Lukas rad-net ROSE Team
36 Roithmeier Jakob Rad-Union 1913 Wangen e.V.
37 Lindenau Max Stevens Racing Team – Cross
38 Odrosek Marc Radsport360 Racing Team
39 Weber Marcel Team Jäger und Keppel – Wipotec
40 Hartmann Jakob SC Rosenheim e.V.
41 Kurz Tobias Radsport Rhein-Neckar e.V.
42 Ruf Andreas VC 1883 Mindelheim e.V.
43 Schweisguth Severin Radsport360 Racing Team
44 Lindenau Paul Stevens Racing Team – Cross
45 Wagener Stefan RSLC Holzkirchen e.V.
46 Hasemeyer Carsten RSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
47 Meiler Martin FOCUS CX Elite-Team
48 Meiler Lukas FOCUS CX Elite-Team
49 Strohbach Jens EQUIPE Stuttgart-Vaihingen
50 Baumann Sven SRS Cycle Cross Master Team
51 Hund Yannick RSG Offenburg-Fessenbach e.V.
52 Wolfer Jan RSG Zollern-Alb ’82 e.V.
53 Dorowski Tilo SC Hammaburg e.V.
54 Schneider Bastian RSV Unterweissach 1905 e.V.
55 Henkel Michael Velociped-Club 1899 Darmstadt e.V.
56 Eckart Christian equipe velo
57 Döring Felix Mountainbike Freiburg
58 Drumm Felix Focus CX Elite-Team
59 Wegner Sönke Mountainbike Freiburg e.V.
60 Selig Julius Storck Bicycle Team
61 Frey Martin Team Bulls

Ein Gedanke zu „Männer Elite

  1. Pingback: Radcross in Magstadt 03.11.2013 | Radcross.deRadcross.de

Kommentare sind geschlossen.